Нормативная база школы

Перечень локальных актов школы

Правила внутреннего трудового распорядка

Федеральный закон Российской Федерации от 9 февраля 2009 г. № 8 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273 "Об образовании в Российской Федерации"

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. № 149 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. № 152 "О персональных данных"

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. № 436 "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Федеральный закон Российской Федерации от 28 июля 2012 г. № 139 "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Федеральный закон Российской Федерации от 24 июля 1998 г. № 124 "Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582 г. "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Положение о промежуточной аттестации и переводе обучающихся МКОУ СОШ № 8

Положение о Кодексе профессиональной этики педагогических работников

Положение о порядке обеспечения питанием

Положение о внебюджетных средствах